top of page

Clero

CLERGY

Rev. J. Abelardo Vasquez

Pastor

(203) 333-2147 Ramal 201

frvasquez@diobpt.org

IMG_8381.JPG

Rev. Churchill Penn

Vigário Paroquial
Perepenn@hotmail.com

Diácono Ricardo Batista Comim
Diácono de Transição
Rev.  Javier I. Jubal Lazo
parochial Vicar
FrJubal@diobpt.org
Rev. Brian G. Konzman, SJ,
Weekend Priest

 
Untitled design (23).png
Rev. Kevin O'Brien, S.J.
Weekend Priest
Edwin Pico
Resident Seminarian

Diácono. David Rivera, Diretor de RE 

davrivera68@yahoo.com
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Diácono Favio Tavarez

tavarez@icloud.com

Rivera-David.jpg
Tavarez-Fabio.jpg

Diretório Pessoal

Sr. Javier Barreneche, Secretário Paroquial (203) 333.2147

office@stcharlesbridgeport.org

Sra. Marilyn Melgar, Assistente Executiva do Pastor

marilyn@stcharlesbridgeport.org

Sr. Pedro Figueroa, Escriturário

pedro@stcharlesbridgeport.org

Sra. Juana Martinez, Coordenadora de RE

juanar54@hotmail.com

Sra. Dina Otoni Martins, Coordenadora Brasileira de RE

mmcatequista@gmail.com

Sr. Segundo Ruiz, Coordenador de Confirmação do RE

sruiz@mfcgc.org

Sr. Ernesto Gonzalez, Pastoral Juvenil

ergonzal@uhc.com

Fiduciários

Sra. Sally Fernandez, Administradora

Sr. Manuel Olivares, Administrador

Sra. Sara Orozco, Presidente do Conselho de Finanças

bottom of page